Жанна Фриске с мамой.

Сестра Жанны Фриске Наталья поделилась со своими подписчиками фотографией матери. Многочисленные подписчики отметили, что та выглядит потрясающе.

Младшая сестра Жанны Фриске Наталья рассказала, что ее муж пригласил ее маму в театр. "Дочка маму собирала долго. Они у меня должны быть самыми красивыми!", – написала она на своей странице в Instagram.

Плоды своих усилия она предложила оценить подписчикам, разместив фотографию мамы. На снимке она предстала в белоснежной блузке, темных брюках и элегантных бусах. "И вот разве скажешь что мамуле 66 лет в этом году будет?", – спросила Наталья.

Пользователи как один согласились с ней. Подписчики обрушили на мама Фриске целую лавину комплиментов: "Вообще не скажешь! Красотка!", "Очень красивая!", "Мама молодец ! Здоровья ей крепкого и долголетия!", "Ну ничего себе!выглядит очень молодо!", "Мама красотка, у вашего папы хороший вкус!". Отметили пользователи Сети и со вкусом подобранный наряд. Особенно им приглянулась белая блузка.

При этом сама Наталья на спектакль не пошла. "Я не знаю... Кажется идут на балет "Тодес"... А так я не в курсе. Мамуля потом расскажет", – рассказала она.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.