Очень часто эффектные дефиле по красным дорожкам оборачиваются для участниц настоящими драмами. Актрисы, модели и певицы сражаются с погодой, друг с другом и, конечно же, с собственными платьями. Подобные конфузы — тема, для которой всегда найдется свежий материал. Казалось бы, к выходам на публику знаменитости готовятся при поддержке профессиональных стилистов. Но даже им не все удается предусмотреть.

незапный ветер, слишком яркие вспышки фотокамер, одно неловкое движение — и звезды обнажают на глазах у изумленной публики все свои гардеробные «скелеты», а заодно и части тела, не предназначенные  для массового просмотра. Одни, похоже, ничего не слышали про «невидимые» стринги, созданные для платьев с высокими разрезами, другие — наивно верят в «волшебство» нюдового белья Spanx. А уж то, как часто звездные груди «выпрыгивают» из кутюрных нарядов, заставляет нас порой сомневаться в случайности происходящего. Но именно за эти яркие проявления несовершенств мы и любим знаменитостей, видя, что они такие же люди, как и все мы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.