Михаил Галустян с супругой организовали вечеринку в честь своей младшей дочки — Элины. Поводом для торжества стал день рождения наследницы юмориста. Михаил с супругой Викторией пригласили на праздник ближайших друзей. Пожелать дочке Галустяна всего самого наилучшего пришло немало звезд шоу-бизнеса со своим вторыми половинками. На вечеринке отметились: Гарик и Жанна Мартиросян, Александр и Анжелика Ревва, Мария Кожевникова и другие. 

Супруги не стали, как это принято сейчас среди популярных артистов, афишировать детский праздник в социальных сетях. Кожевникова была единственная, кто написал поздравление и показал снимок с дня рождения. На нем часть гостей сфотографирована с родителями именинницы, держащими в руках цифру «пять». 

Михаил Галустян с женой Викторией и дочками Эстеллой и Элиной

Кроме пятилетней Элины в семье Михаила подрастает еще одна дочка — Эстелла. Галустян воспитывает девочек в строгости. Правда из-за работы он их видит не так часто. Старшая дочка пары осенью этого года пойдет в первый класс. А пока обе дочки шоумена ходят в частный детский сад, где занимаются гимнастикой, плаванием, рисованием и музыкой. Михаил придерживается точки зрения, что дети в течение дня должны быть максимально заняты полезной деятельностью. 

Кстати, этим летом Михаил с женой будут праздновать оловянную свадьбу. Со дня бракосочетания юмориста прошло уже почти 10 лет. Галустян как-то признался, что у них в семье принято дарить нужные подарки. Он обычно сам говорит своей жене о том, что ему бы хотелось получить на тот или иной праздник, а Виктории обычно дарит деньги.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.