Супруга Джорджа Клуни - 39-летняя Амаль Клуни, находящаяся в ожидании двойни, попала в объектив папарацци на одной из улиц Лондона.

Выглядела Амаль сногсшибательно: в длинном алом пальто приталенного силуэта от Stella McCartney, темно-сером платье и в черных ботинках на массивной подошве, Амаль явила собой идеальный образ, достойный титульной страницы стрит-стайл каталога London Fashion Week 2017, которая как раз в эти дни проходит в столице Великобритании. 

Амаль Клуни Аламуддин в Лондоне

Беременная амаль клуни

Появление Амаль Клуни на публике случилось всего через несколько часов после того, как Джордж Клуни впервые подтвердил ее беременность в эфире программы Rencontres de Cinema.

Мы действительно счастливы и очень взволнованы. Это будет приключением,

- сказал Джордж в интервью ведущему программы Лоренту Вейлу. Ранее мать актера Нина Брюс Уоррен  в беседе с изданием Radar Online рассекретила пол будущих детей Амаль и Джорджа - супруги ждут мальчика и девочку, которые, по данным In Touch Weekly, должны появиться на свет в июне.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.