Дэвид Бекхэм не стесняется проявлять свои чувства к близким публично, поклонники такую искренность высоко ценят и называют его идеальным мужем и отцом. Сегодня Дэвид опубликовал поздравление в Instagram для своего младшего сына Круза, которому исполнилось 12 лет, и смог вновь подобрать такие слова, которые растрогали его 30-миллионную армию подписчиков.

- написал Дэвид, опубликовав совместное фото с Крузом.

С днем рождения, маленький дерзкий мальчишка! Может, он и дерзкий, но у него такое большое сердце и такой славный характер! Любой отец был бы горд иметь такого сына, как он. Ему 12 лет, и он приносит радость и улыбку в дом с момента, как открывает глаза, и до того, как закрывает. Люблю тебя, малыш! 

Чуть позже к поздравлениям присоединилась и Виктория Бекхэм, которая оставила на своей странице в Instagram следующую запись:

С днем рождения, наш прекрасный мальчик! Мы все так гордимся тобой и любим тебя. Не могу поверить, что тебе уже 12. Целую!

Виктория и Круз Бекхэм

Виктория и Круз Бекхэм

К слову, Круз - едва ли не самый обсуждаемый в последнее время член семьи Бекхэм. В прошлом году младший сын Дэвида и Виктории начал карьеру певца - подписал контракт с менеджером Джастина Бибера и выпустил первый трек. Видео и рождественская композиция If Everyday Was Christmas получили противоречивую реакцию. Так, британский телеведущий Пирс Морган раскритиковал Бекхэмов у себя в Twitter, отметив, что место Крузу за партой в школе. Ну, а если мальчик так хочет стать звездой, отметил Пирс, то он должен пахать столько же, сколько и другие, а не "просто выпустить что-то, пользуясь успехом родителей".

За Круза тогда заступился его отец Дэвид Бекхэм в эфире шоу Good Morning America 12 декабря.

Это единоразовая акция. Все деньги от продажи рождественского хита, как и говорилось, пойдут в фонд Globals Make Some Noise. Речь о музыкальной карьере Круза пока не идет, все споры раздуты на пустом месте. Он обычный 11-летний ребенок, который учится в школе. Уроки - главное, на чем он сконцентрирован. Мы гордимся Крузом, потому что именно он пришел к нам с идеей этой рождественской песни. Это действительно похвально,

- сказал Дэвид.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.