Последнее время Алина Кабаева все реже выходит в свет. Однако открытие международного турнира по художественной гимнастике «Гран-при Москва 2017» она пропустить не могла.

17 февраля в столице стартовал первый в новом сезоне рейтинговый международный турнир по художественной гимнастике «Гран-при Москва 2017». На его открытии олимпийская чемпионка Алина Кабаева выступила перед гостями с речью. К улыбчивой девушке, облаченной в белое платье, подчеркивающее ее стройную фигуру, были прикованы взгляды всех зрителей.

«Такие турниры, которые объединяют юных спортсменок вместе со звездами, очень важны, — подчеркнула Алина. — Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Только сейчас маленькие спортсменки выступили и побежали на трибуны смотреть, как выступает наша сборная, наши олимпийские чемпионки. Это большой шанс, завтра девочка придет на тренировку, и это будет уже другая спортсменка».

Алина также вспомнила собственные соревнования в 1994 году, где она впервые увидела выступления гимнасток Екатерины Серебрянской и Елены Ветриченко.

Слухи о том, что Кабаева является «подругой» Путина, начали медленно распространяться с 2006 года. Практически с самого начала карьеры в политике Алина вошла в ближайшее окружение Президента РФ, все чаще появлялась с ним на официальных и светских мероприятиях. Масла в огонь подлила скандальная статья о грядущей свадьбе гимнастки Алины Кабаевой с Владимиром Путиным в субботнем номере газеты Московский корреспондент, вышедшей 12 апреля 2008 года. Новость мгновенно разлетелась по миру и была перепечатана многими европейскими СМИ, в том числе и и лондонской газетой Evening Standard.

Картинки по запросу кабаева и путин

Картинки по запросу кабаева и путин

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.