Стоит ли носить прозрачные вещи девушкам plus-size или нет — вопрос, волнующий многих. Одни корпулентные дамы выглядят в подобных нарядах весьма удачно, другие — просто катастрофически. Что бы вы сказали про look 23-летней Хантер МакГрэйди?

Журнал Sports Illustrated славится не только своими горячими съемками. Издание одним из первых стало приглашать для фотосессий plus-size-моделей, и многие из них действительно украсили его страницы. 16 февраля музы журнала и героини специального пляжного выпуска собрались на грандиозной вечеринке. Среди гостий была замечена и пышнотелая Хантер МакГрэйди.


Модель сделала ставку на абсолютно прозрачный черный комбинезон, под который она надела белье в тон. Мы не имеем ничего против подобных вещей на plus-size-моделях (вспомните, как они роскошно смотрятся на Эшли Грэм), но Хантер МакГрэйди стоило бы отдать предпочтение чуть более закрытому наряду или платью А-силуэта. А что скажете вы?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.