Несколько дней назад пожарные небольшого города Вайоминг штата Иллинойс в США получили сообщение о горящем жилом доме. Приехав туда, мужчины обнаружили жуткую картину. Здание полыхало вовсю, а хозяйки нигде не было видно.

Однако из кучи обломков под окном слышался отчаянный детский плач. Спасатели нашли там новорожденную девочку, которая, к их удивлению, практически не пострадала. Впоследствии, восстановив картину, жители городка поразились действиям матери малышки!

21-летняя Шелби Энн Картер стала мамой совсем недавно. Ее дочка Кеана появилась на свет всего 12 дней назад. Мать Шелби и все ее родственники в один голос говорили, что молодая женщина очень ждала малышку и души в ней не чаяла.

Судя по всему, при пожаре наша героиня первым делом бросилась спасать дочку. Вот только путь наружу из расположенной на втором этаже детской женщине перегородило бушующее пламя. Шелби требовалось срочно найти выход из положения. К счастью, молодая мать не потеряла голову!

Усадив маленькую Кеану в детское автокресло, женщина затянула ремни и выбросила ребенка из окна наружу. Именно благодаря действиям Шелби ее дочь нашли целой и невредимой. А вот сама молодая мать спастись уже не успела.

Тело Шелби обнаружили в обгоревшей детской. Медики сообщили, что женщина умерла от отравления угарным газом. Удивительно, как ей еще удалось спасти дочурку, ведь не забывай: молодая мать родила всего за 12 дней до трагедии!

Сиротой Кеана не останется. Родственники Шелби уже заявили о том, что позаботятся о ребенке. Помочь в этом им вызвались практически все жители городка. Сегодня действия матери младенца рассматривают как настоящий подвиг!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.