Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре, а мы продолжаем знакомить вас с самыми интересными коллекциями. На очереди — показ американского бренда Coach 1941. Дизайнер Стюарт Виверс представил очень классные кожаные куртки и дубленки, а также весьма необычную обувь.

Чем мы руководствуемся при выборе зимних ботинок, сапог или ботильонов? Главное — чтобы были теплыми и удобными! Все это учел и дизайнер марки Coach, показавший свою новую коллекцию в Нью-Йорке. Однако понравится ли она обычным женщинам — большой вопрос.

На показе марки, прошедшем 14 февраля, на подиуме были продемонстрированы «луноходы» на дубленой подкладке, кеды, сшитые из 5 видов кожи, и, внимание, меховые шлепанцы. Да-да, вы не ослышались. Их Стюарт Виверс советует носить с толстыми шерстяными носками.

У каждой из представленных моделей необычная тракторная подошва выполненна из знакомой многим советским модницам «манки». Вы бы надели такие?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.