Кристина Орбакайте дала откровенное интервью журналу OK!. Певица призналась, что в первое время Михаилу Земцову было сложно вливаться в ее жизнь: «Тяжеловато ему пришлось вливаться в мою жизнь, и с годами становится еще сложнее. Если раньше внимание прессы для него было в новинку, ему было интересно, то сейчас и не в новинку, и не интересно. Миша человек совершенно другого круга». Михаил понимает, что всеобщее внимание к их с Кристиной личной жизни — издержки профессии, однако до сих пор не может этого принять.

Кристина Орбакайте

Также Орбакайте рассказала об отношениях с Земцова с ее старшими сыновьями: «Наверное, ему было непросто, но он изначально не собирался заменить им отцов». Даже в ситуациях, когда детям требовалась жесткая мужская рука, Михаил не пытался заниматься нравоучениями и уверял, что родные отцы должны принять участие в воспитании детей. Благодаря этому Никита и Дени смогли довериться Земцову, и со временем он стал для них близким другом.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.