После того, как Дональд Трамп стал президентом США, его семья оказалась в центре внимания журналистов. Едва ли не больше остальных прессу интересует 35-летняя Иванка Трамп, которая активно помогает своему отцу. На днях она подверглась критике со стороны пользователей соцсетей.

Сегодня Иванка Трамп является, пожалуй, одной из самых обсуждаемых персон в зарубежных СМИ. Журналисты следят за каждым шагом дочери Дональда Трампа и не дают ей допустить ни малейшего промаха. Однако иногда Иванка все-таки оказывается в неловких ситуациях.

Недавно в своем Twitter Иванка Трамп опубликовала снимок, на котором сидит в президентском кресле, а рядом с ней стоят Дональд Трамп и Джастин Трюдо. «Провели дискуссию с двумя мировыми лидерами о праве женщин на место за столом», — прокомментировала кадр Трамп. Ее подписчики пришли в бешенство: «Женщина, которую не избрал народ, не должна занимать это место», «Слишком часто Иванка бывает в Белом доме», «Ужасный снимок. Не могу на это смотреть».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.