Лиза Агутина отмечает совершеннолетие. В день рождения девушки родители синхронно опубликовали в Instagram фотографии с дочерью и посвятили ей нежные посты.

Анжелика поделилась с подписчиками снимком из семейной фотосессии и сопроводила его душещипательным комментарием. «Сегодня тебе исполняется восемнадцать. Ты наше с папой самое лучшее, самое яркое и самое восхитительное дуэтное произведение! Твоя музыка и твоя улыбка согревают наши сердца», — написала 47-летняя певица.

Счастливый отец же поздравил дочку стихами собственного сочинения. «Я верю в твою звезду / И люблю твой надрывный стих / Только б жизнь прожила ты ту / Для себя и для нас троих», — обратился к Лизе Леонид. Также исполнитель показал фолловерам красивое фото именинницы, которое раньше у себя в блоге не выкладывал.

Подписчики отметили, что девушка взяла от знаменитых родителей все самое лучшее и искренне поздравили ее с важным праздником. Мы присоединяемся к добрым словам интернет-пользователей и желаем Лизе Агутиной вдохновения, творческих успехов и крепкого здоровья!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.