В начале января Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили, что будут «действовать единым фронтом» в решении бракоразводных вопросов, но оказалось, что у голливудской актрисы еще остались претензии к своему бывшему мужу. Таблоид InTouch сообщил, что Джоли требует с Питта алименты в размере $100 тысяч ежемесячно.

По подсчетам Анджелины, именно такой суммы должно хватить на содержание их шестерых детей — 15-летнего Мэддокса, 13-летнего Пакса-Тьена, 12-летней Захары, 10-летней Шайло и 8-летних близнецов Вивьен и Нокс. Причем из $1,2 млн в год $250 тысяч будут откладываться в трастовый фонд, на будущее детей.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Брэд Питт готов согласиться с требуемой суммой только в том случае, если часть денег будет поступать напрямую в трастовый фонд. По данным издания, состояние Анджелины Джоли оценивается в $160 млн, а Брэда Питта — в $240 млн.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

ФОТОGETTY IMAGES

Инсайдер рассказал, что Джоли хочет окончательно развестись в течение следующих 90 дней. Однако эксперты утверждают, что судебный процесс может затянуться до конца 2017 года, поскольку экс-супруги никак не могут договориться об опеке над детьми: пока правом на нее владеет единолично Джоли, а Питт настаивает на совместной опеке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.