Мы одеваемся согласно последним тенденциям, в первую очередь, чтобы чувствовать себя на гребне волны. Но как относятся к нововведениям мужчины? Они ведь играют в нашей жизни не последнюю роль. Мы выбрали 6 трендов, которые нравятся далеко не всем мужчинам, чтобы ты приняла во внимание эту информацию при выборе новой модной вещи.

1. Бабуши - остроносая обувь из кожи без задника слишком вычурна для мужского пола. Девушка в них многим напоминает персонаж из мультфильма “Маленький Мук”. Эх, а нам она очень нравится.

2. Рюши - еще одна популярная деталь в новом сезоне. Мужчинам нравится женственность во всех ее проявлениях, но без избытка. Все должно быть в меру.

3. Длинные манжеты на женских блузах у мужчин вызывают странное чувство неряшливости, будто рубашку не дошили, либо девушка просто не успела застегнуть пуговицы на ней.

4. Брюки, расклешенные к низу, нравятся парням только в сочетании с высоким ходом. Рациональное зерно в этом есть. С обувью на низком ходу брюки только укорачивают ногу и даже стройная девушка в них далеко не выигрышно.

5. Самые популярные лоферы марки Gucci с мехом тоже вызывают у мужчин странные чувства: вроде бы и строгие туфли, а вроде бы и экстравагантные тапочки для посещения модных выставок. Единственное, что можно сказать: парням они не кажутся сексуальными.

6. Не менее популярные пушистые сандалии марки Puma в глазах мужчин выглядят как гибрид тапочек для бассейна и одноразовых тапочек, которые выдают в отеле. Стоит заметить, что-то в этом есть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.