онце прошлой недели семья Кардашьян-Дженнер практически в полном составе отправилась на каникулы в Коста-Рику. И по традиции звездные сестры, конечно же, не могли не поделиться со своими подписчиками в Instagram откровенными снимками из отпуска. В частности, Кайли Дженнер опубликовала в микроблоге целую фотосессию в бикини. Каждая фотография собрала больше миллиона лайков.

Кроме того, младшая сестра Ким поделилась снимками, на которых она позирует вместе со своим бойфрендом Тайгой. Стоит отметить, что Роб Кардашьян и его возлюбленная Блэк Чайна с 2-месячной дочкой Дрим решили отказаться от отдыха с семьей. По мнению поклонников звездной семьи, это связано с тем, что Роб не хочет, чтобы его невеста виделась с отцом своего первого ребенка, рэпером Тайгой.

Свою отличную физическую форму продемонстрировала и самая старшая из Кардашьян — Кортни. 37-летняя знаменитость опубликовала в Instagram фотографии, которые вполне могут служить опровержением слухов о беременности звезды, так как на них нет и намека на округлившийся живот.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.