Певица Нюша находится на отдыхе в Африке и только успевает публиковать горячие во всех смыслах этого слова снимки с пляжа. Судя по всему, новоиспеченный жених артистки, генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, совсем не возражает против публикации сексуальных фото своей невесты в Сети.

24 января Нюша объявила, что выходит замуж. Имя своего жениха 26-летняя артистка не называет, но журналисты и поклонники уже выяснили, что избранника звезды зовут Игорь Сивов. Удалось даже узнать, чем занимается мужчина — оказалось, что он чиновник.

Но социальный статус любимого не мешает артистке публиковать волнующие снимки в соцсетях. Так, на следующий день после помолвки девушка выложила в Instagram новый кадр в бикини, чем очень порадовала фолловеров. 26 числа в блоге знаменитости появилось еще одно фото с пляжа.

Подписчики восхищаются подтянутой фигурой Нюши и считают, что ее будущему супругу невероятно повезло. И мы с фанатами абсолютно согласны!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.