Рухнул брак самой кассовой актрисы Голливуда.
Скарлетт Йохансон и Ромен Дориак

Как стало известно, 32-летняя актриса   Скарлетт Йоханссон приняла решение завершить свой трехлетний брак с супругом-французом  Ромэном Дорьяком. Об этом сообщило интернет-издание people.com, основываясь на информации полученной от друзей пары. 

Косвенным подтверждением крушения брака Скарлетт стал и тот факт, что последнее время Йоханссон,  признанная самой кассовой актрисой прошлого года,  стала появляться на публике без своего обручального кольца, которое раньше она никогда не снимала…

Слухи о том, что в браке актрисы возникли серьезные проблемы начали распространяться по Голливуду уже довольно давно. По утверждению заокеанских СМИ, Скарлетт начала ссориться с мужем из-за того, что тот настаивал на жизни в его родном городе — Париже. А Йоханссон, как она жаловалась по телефону своим подружкам, оставшимся в США, чувствовала себя безумно одинокой. Она не прижилась во Франции и не смогла завести здесь новых друзей.  А ее супруг все время пропадал на работе и уделял своей семье не слишком много времени. А Скарлетт, в свободное от съемок время, сидела дома со своей дочкой Роуз Дороти, которой прошлым летом исполнилось 3 года.

Супруги сделали было попытку снова сблизиться, придумав для себя дело, которым бы они могли заниматься вместе — они затеяли создание магазинчика «гламурного попкорна» Yummy Pop в Париже. Увы, эта затея не спасла их брак. Хотя на торжественном открытии магазинчика в декабре прошлого года супруги были вместе, к этому времени, как утверждает информатор people.com, они уже не жили вместе и воссоединились только ради этой церемонии.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.