Житель Мексики Роберто Кабрера, половой орган которого чуть больше 45 сантиметров, сообщил Barcroft TV, что государство признало его инвалидом. Теперь он получает материальную поддержку, а также ходит в благотворительные организации за бесплатной пищей. Фото: ©Barcroft Media

Фото: ©Barcroft Media

— Я знаменит, потому что у меня самый большой пенис в мире. Я хотел бы зарегистрировать это в Книге рекордов Гиннесса, но они мне отказали, — заявил Роберто Кабрера. 

Врачи предлагали мужчине сделать операцию по уменьшению полового органа, чтобы он мог заниматься сексом и завести детей, но Кабрера отказался. 

— Он просто помешан на размере своего члена, — заявил один из врачей. Доктора опасаются также за здоровье Кабреры, так как из-за такой длины орган стал уязвимым для инфекций. Помимо этого мужчина не может спать на животе и часто испытывает дискомфорт. 

Когда мужчина жил в США, он дважды пытался заняться сексом, но каждый раз отпугивал потенциальных партнёрш. 

Также из-за своего полового органа Роберто Кабрера не может найти работу. 

— Форменная одежда мне подходит, и я не могу становится на колени, — заявил мужчина. — Я не могу быстро бегать. Никто из потенциальных работодателей ничего плохо мне не говорил, но я вижу, что они плохо думают обо мне. 

— Каждый четыре месяца я получаю пособие от правительства, так как меня признали инвалидом, но этого мало, — рассказал Кабрера. 

Он надеется, что в будущем сможет найти подходящую девушку и, возможно, устроиться на работу в порноиндустрии. 

— Меня устраивает размер моего члена, и я надеюсь вернуться в США, чтобы прожить там всю оставшуюся жизнь, — заключил Кабрера. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.