После того, как американскую телезвезду Ким Кардашян ограбили в парижском отеле, она решительно пересмотрела свою жизнь: теперь она белая и пушистая. Совсем как эта шкурка, которую модель небрежно накинула на плечи, отправившись на съемки фильма "Восемь друзей Оушена".

Ким прибыла на съемочную площадку в компании сестры Кендалл Дженнер. Сестренкам досталась в картине эпизодическая роль: они сыграют самих себя. В каком именно эпизоде появятся Ким и Кендалл, пока держится в секрете.

Издалека казалось, что на Ким и вовсе нет белья. Фото: EAST NEWS

На съемки Ким приехала в прозрачном платье, под которым угадывалось что-то вроде утягивающего комбинезона или лосин телесного цвета. Казалось бы, в таком виде Кардашян была сама скромность — ведь в последнее время Ким придерживается образа мученицы и затворницы, а если и появляется на публике, то исключительно в пристойных закрытых нарядах, никакой былой разнузданности. Однако белое прозрачное платье с вышивкой и утягивающие панталоны только озадачили ее поклонников: издалека казалось, что на Ким и вовсе нет белья!

Ким Кардашян

Стараясь выглядеть прилично, модель добилась обратного эффекта: папарацци и случайные свидетели ее появления на съемочной площадке изо всех сил вглядывались, пытаясь понять: что же все-таки на ней надето.

Новая картина "Восемь друзей Оушена" - ремейк известных фильмов-ограблений с Джорджем Клуни и Брэдом Питтом, только с женским составом. И сам Оушэн теперь — женщина, а точнее — Сандра Баллок. Сандра сыграет сестру Оушена, освободившуюся из тюрьмы и сколотившую свою криминальную банду. Ее напарницами станут Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Дакота Фэннинг и Рианна.

Продюсером проекта стал сам Джордж Клуни, а режиссером — Гэри Росс, снявший "голодные игры". Премьера "Восьми друзей" назначена на не случайную дату — она выйдет в мировой прокат 8 июня 2018 года. Сплошные восьмерки.

Напомним, после парижского ограбления Ким Кардашян долгое время вообще не появлялась на публике. Она перестала вести Инстаграм и вообще не публиковала ничего в соцсетях. Модель отсиживалась в кустах, конечно, неспроста: планировалось, что она вернется в медиа-пространство эффектно, с шумом и блеском. Но тут, как назло, все испортил муж брюнетки Канье Уэст: рэпер угодил в клинику с нервным расстройством аккурат в день первого публичного выхода жены. Вместо красной дорожки и вспышек фотокамер Ким пришлось любоваться больничными стенами, что, по словам источников, немало раздосадовало светскую львицу и особенно ее мать — Крис Дженнер.

Впрочем, за время болезни супруга, которого вскоре выписали из клиники, Ким показала себя верной женушкой: она сидела дома и ухаживала за мужем.

За последние недели Канье, похоже, пришел в себя — по крайней мере, он стал снова появляться на публике. Правда, никаких интервью он не дает и о том, что с ним случилось, не рассказывает. Сразу после того, как рэпер попал в клинику, его менеджеры отменили большой гастрольный тур по Европе, в который собирался отправиться Канье. Это обернулось многомилионными убытками, но все, к счастью, покрыла страховка — так что певец если что-то и потерял, то не слишком много. Пока Уэст проходит курс лечения и не думает о работе. По словам инсайдеров, процесс возвращения к нормальной жизни для него будет долгим.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.