Идеальный look легко испортить всего лишь одной неудачной деталью. Модные оплошности уже не раз демонстрировали многие звезды, но на этот раз «двоечницей» британские fashion-эксперты неожиданно назвали свою любимицу Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон крайне редко дает повод усомниться в выборе нарядов, но иногда молчать просто невозможно. Во вторник, 17 января, герцогиня появилась в лондонском Институте современного искусства в красивом платье Erdem, которое многие fashion-эксперты назвали одним из лучших ее нарядов за последнее время. Одно но — элегантный наряд Кейт дополнила старомодного вида туфлями, которые вряд ли бы надела и 90-летняя королева Елизавета II.

Не представляем, откуда в гардеробе герцогини оказалась такая модель, ведь она всегда отдавала предпочтение нюдовым остроносым лодочкам на высоком каблуке. Готовы простить Кэтрин эту модную ошибку при условии, что подобное ретро она больше не наденет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.