Недавно вся семья Бекхэм отдыхала на Мальдивах, откуда привезла южный загар и наверняка массу впечатлений. И как обычно бывает после отдыха, душа начинает требовать чего-то нового. Например, новое кружевное белье и другие fashion-обновки, за которыми 42-летняя Виктория отправилась на днях вместе со своей 5-летней дочкой Харпер.

Виктория и Харпер были замечены папарацци на шопинге в элитном районе Лондона - Белгрейвия. В частности, они посетили магазин нижнего белья и одежды для дома, где мама выбирала себе новые комплекты, а дочка играла со своей куклой около витрин. Девочка была настолько увлечена игрой, что не только не отвлекала маму от шопинга, но и сама не хотела покидать это милое место и выходить на улицу.

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер устроили шопинг в Лондоне после отдыха на МальдивахВиктория Бекхэм с дочкой Харпер устроили шопинг в Лондоне после отдыха на Мальдивах

Примечательно, что Виктория посетила магазин нижнего белья после того, как интернет заполонили ее цитаты про увеличение груди. В интервью Vogue она призналась, что до сих пор жалеет о пластической операции, на которую решилась, чтобы побороть неуверенность в себе.

На протяжении долгих лет я не могла себе в этом признаться. Но сейчас я это осознаю. Увеличение груди было большой ошибкой, которую я совершила из-за огромной неуверенности в себе. Мне и всем другим девушкам стоит радоваться тому, чему нас одарила природа, а не пытаться себя перекроить,

- рассказала Виктория в письме к себе 18-летней, отметив, что до подрастающего поколения необходимо донести мысль о том, что нужно в первую очередь научиться любить себя, а не бороться с комплексами при помощи пластических хирургов.

Виктория Бекхэм с дочкой Харпер устроили шопинг в Лондоне после отдыха на МальдивахВиктория Бекхэм с дочкой Харпер устроили шопинг в Лондоне после отдыха на Мальдивах

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.