Многие звезды уже отреагировали на просьбу ростовчанина убрать Аллу Пугачеву из будущих новогодних эфиров. Не осталась в стороне и 42-летняя Яна Рудковская. Продюсер поддержала певицу, а также упомянула о том, как важно прощение. В пример знаменитость привела свой конфликт с 33-летним Тимати, который длился 8 лет.

Звезды устроили в Instagram несколько флешмобов с поддержкой Аллы Пугачевой, против которой недавно подписали петицию десятки тысяч человек. Яна Рудковская не смогла остаться в стороне и записала короткое видео. В комментарии продюсер упомянула, насколько важно учиться жить дружно и уважать друг друга.

«Вот, мы даже с Тиманом мировую подписали. Недавно. После 8 летней войны — «белой» и «черной» Розы, так сказать... Чаек попили, посмеялись от души над кознями друг друга (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — рассказала Яна.

Поклонники поддержали Рудковскую: «Молодцы что помирились, так держать! Нет войне! Да дружбе и веселью!», «Очень хочется дуэта Димы и Тимати раз уж подписали мировую. Думаю это будет неповторимо!».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.