Минувшим вечером на сцене московского концертного зала Vegas City Hall российские знаменитости предстали в необычных для себя образах: артисты облачились в греческих богов, чтобы вручить награды телеканала МУЗ-ТВ юным талантам на премии Kinder Awards, созданной несколкьо лет назад продюсером Яной Рудковской.

Тем не менее, взгляды гостей вечера были прикованы совсем не к знаменитостям в золотых одеяниях: певица Сати Казанова появилась на мероприятии в весьма откровенном наряде. Несмотря на большое количество маленьких детей в первых рядах, артистка решила выступить в полупрозрачном платьем, сквозь которое легко можно было заметить отсутствие нижнего белья. В откровенности нарядов от Сати не отставала и группа "Винтаж", участницы которой продемонстрировали роскошные формы, появившись на детском празднике в вызывающих мини-юбках и чулках

.Сати КазановаФото: L!FE

Сати Казанова

Фото: L!FE

Коллеги Сати, впрочем, постарались соблюсти сказочный "дресс-код" детского мероприятия. Так, Филипп Киркоров, приехавший на премию со своими детьми, появился в образе грозного Зевса с трезубцем в руках и с золотым венком на голове. 49-летний певец со сцены попросил называть его "Зевсом Бедросовичем". Максим Галкин, напротив, решил предстать перед детьми в качестве покровителя царства мертвых — Аида, однако образ выбрал далеко не мрачный — юморист облачился в фиолетовую мантию и сверкающую корону.

Филипп КиркоровФото: L!FE

Филипп Киркоров

Фото: L!FE

Максим ГалкинФото: L!FE

Максим Галкин

Фото: L!FE

Впрочем, на детском шоу было место и серьезным выступлениям — певица Юлия Ковальчук исполнила песню о Жанне Фриске под слайд-шоу с ее фотографиями.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Помимо детей, "тарелочки" получали и взрослые: премии удостоились Наталья Водянова и фонд "Обнаженные сердца", Елена Перминова за основаный ею благотворительный онлайн-аукцион и президент фонда "Северная Корона" жена бывшего министра финансов РФ Алексея Кудрина Ирина.

Глюкоза Фото: L!FE

Глюкоза 

Фото: L!FE

ВинтажФото: L!FE

Винтаж

Фото: L!FE

Юлианна КарауловаФото: L!FE

Юлианна Караулова

Фото: L!FE

Андрей Малахов
Фото: L!FE
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.