После кастинга в шоу "Голос" дочь Григория Лепса — 31-летняя Инга Лепс не стала возвращаться в США, где проживала последние несколько лет. После окончания учебы в американской академии драматических искусств девушкой было принято решение остаться в России: сейчас Инга начинает собственную сольную карьеру. А на днях она снялась в новом клипе Лепса на песню "Новогодняя". Съемки ролика прошли в загородном доме артиста, в Подмосковье. 

Инга Лепс. Фото: Социальные сети

Инга Лепс. Фото: Социальные сети

Кроме Инги Лепс в съемках клипа заняты артисты продюсерского центра Лепса — звезды шоу "Голос" Нико Неман и Шариф, певицы Алина Гросу, Ромади, Татьяна Ширко, а также певцы Николай Тимохин и Данил Буранов.

Впервые "Новогоднюю" Лепс и его артисты представят на музыкальном фестивале "Роза Хутор", который в очередной раз проведет с 4 по 8 января в Сочи — в Рождество на сочинский курорт к Лепсу вновь съедется весь российский шоу-бизнес.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.