Агентство "Новости-Армения" представляет свою версию самых резонансных событий недели по Армении.

  • Комиссия по регулированию общественных услуг Армении  приняла в пятницу решение о снижении тарифов на природный газ с 1-го января 2017 года.
  • Второй выход армянского полузащитника Генриха Мхитаряна в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги Европы против "Фейеноорда" принес ему звание лучшего игрока матча. Главный тренер "МЮ" Жозе Моуринью остался доволен игрой Мхитаряна. 
  • Премьер-министр Карен Карапетян представил заявление о вступлении в ряды правящей Республиканской партии Армении. 
  • Двукратная чемпионка Европы по тяжелой атлетике, бронзовая медалистка  Олимпиады-2012 в Лондоне Рипсиме Хуршудян, лишенная олимпийской награды решением МОК, призналась, что принимала стимуляторы, чтобы наравне конкурировать со своими соперницами. Как заявил генсек Федерации тяжелой атлетики Армении Пашик Алавердян, окончательное решение о дисквалификации Хуршудян пока не принято.
  • В ходе 19-го телемарафона Всеармянского фонда "Айастан" было собрано и обещано пожертвований на сумму 15 428 777 долларов.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.