Источники из окружения Мэрайи Кэри сообщают, что певица находится в колоссальном эмоциональном напряжении из-за всего, что происходит после расставания с Джеймсом Пэкером и, главное, из-за невозможности разрешить взаимные финансовые претензии. Напомним, за то, что миллиардер «вырвал» ее из родного Нью-Йорка и уговорил переехать жить в Лос-Анджелес, а также из-за того, что он якобы сорвал гастроли певицы по Южной Америке (по некоторым данным, гастроли не состоялись из-за низкого интереса публики к концертам звезды), Мэрайя требует от Джеймса 50 миллионов долларов.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер требуют друг от друга денег

Миллиардер, который много раз обвинял Кэри в излишней расточительности, требует от нее, в свою очередь, вернуть подаренное им кольцо стоимостью в 10 миллионов долларов. Также он отказывается платить за совместно арендованный особняк в Калифорнии.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер требуют друг от друга денег

По словам певицы, все это мешает ей сосредоточиться на работе и любимой предпраздничной суете – но она уверена, что не даст Джейму Пэкеру испортить ей Рождество. Остается надеяться, что бывшие влюбленные все-таки смогут разобраться со всеми взаимными претензиями в этом году.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.