Мы уже ранее писали о комедийной актрисе Селесте Барбер, способной спародировать любую звезду Инстаграма. Барбер на своих сатирических творениях практически перевоплощается в топовых знаменитостей. Порой даже сложно увидеть разницу между снимками... Однако разница есть: справа — недостижимый идеал, слева — обычный человек со всеми своими достоинствами и недостатками.

Талант Селесты Барбер уже оценило более 1,3 миллиона пользователей Инстагарама. «Людей действительно веселит то, что я делаю. На самом деле, когда я начинала это делать, я не парилась о том, как это воспринят другие. Поначалу это была забава для друзей. Но это понравилось людям и вызывает у них смех. Я просто поднимаю им настроение», — рассказывает актриса.

Сама грация!

Парни, на первом свидании водите девушек не в рестораны, а в аквапарк, к примеру.

А что? У кого уже какая растительность...

Страшнее мужа, вернувшегося с командировки, может быть только жена, вернувшаяся с корпоратива.

Ох уж эти вредные привычки!

Кто чем хвалится

Не всё так гладко. Ну и ладно!

Показать вам мою сковороду?

Почти...

Говорите, в моде хаос на голове?

Ты тоже так любишь утро, как она?

Как видишь, то, что мы видим на экране своих смартфонов и реальная картина жизни немного отличаются. Я не говорю, в мире есть много красивых девушек с идеальной кожей и фигурой, но и есть те, кто не вписывается в рамки модельных параметров, но выглядят не менее здорово, чем манекенщицы, просто по-другому.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.