Что бы вы почувствовали, если бы внезапно узнали, что за вами неотступно следует человек, до мельчайших деталей повторяющий все ваши действия и даже одевающий точно такую же одежду?




А ведь именно это произошло с Лорен Буллен (Lauren Bullen), которая с бойфрендом Джеком Моррисом путешествует по миру, демонстрируя в соцсетях завидный образ жизни своим 2 миллионам подписчиков.



В один из дней 23-летняя австралийка обнаружила в сети невероятно похожие, вплоть до мельчайших деталей, изображения, сделанные незнакомкой-брюнеткой и её партнером.



«Я была в ужасе и чрезвычайно обеспокоена, когда увидела изображения», — рассказывает девушка.



Буллен нашла по крайней мере 20 изображений, сделанные ею в городах Греции, Испании, Италии и Марокко , которые были повторены с точной детализацией, вплоть до ювелирных украшений и аксессуаров.



Сразу после этого незнакомка, использующая аккаунт @diana_alexa, сделала его приватным.



Отметим, что настолько точное повторение снимков — довольно недешевое удовольствие, учитывая стоимость отелей и перелетов, к тому же требующее тщательной подборки аксессуаров.



Добавим, что снимки Буллен — это её бизнес с бойфрендом, ведь делая фотографии, они работают для многочисленных компаний и брендов.



И хотя не все комментаторы разделяют беспокойство австралийки, считая подобные изображения высшей формой лести, она уже связалась с имитаторшей, чтобы попытаться полюбовно решить возникшую проблему.

















Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.