Мэрайе Кэри,  которая так мечтала о свадьбе с Джеймсом Пакером, не суждено стать невестой, во всяком случае, в ближайшем обозримом будущем. Как сообщило австралийское  издание Woman’s Day, Пакер принял решение расстаться с Кэри.

Что же касается причин разрыва отношений, то, как поведал один из приятелей Джеймса, последней каплей, переполнившей терпение  Пакера, стало запланированное Мэрайей реалити-шоу, в котором он, по ее замыслу, должен был принимать участие. Он пытался отговорить ее от этой затеи, объясняя, что не желает, чтобы его личная жизнь оказалась выставлена на всеобщее обозрение. И намекнул, что в противном случае, их отношениям может прийти конец. Однако Кэри проигнорировала его предупреждение. Более того, она продолжала вовсю рекламировать свое шоу…

Впрочем, еще до этой истории отношения 46-летней Мэрайи с Пакером начали портиться. Джеймсу совершенно не нравился тот факт, что Кэри последнее время так увлеклась своей карьерой, что совершенно перестала уделять ему внимание. К тому же, она, уверившись в том, что Пакер от нее уже никуда не денется, потеряла всякую осторожность. Кэри начала показывать свой взбалмошный характер и с такой скоростью тратить деньги своего жениха, что даже терпеливый Пакер не выдержал…

Решение Джеймса о расставании с Мэрайей поставило точку в их романе, который продлился чуть больше года. Впервые их заметили вместе в июле прошлого года, когда они совершали круиз на его яхте.  в А январе этого года они объявили о помолвке. Причем, Пакер подарил певице по этому случаю кольцо с самым большим бриллиантом в Голливуде, стоимостью в 7,5 миллионов долларов.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.