Тринадцать ножевых ранений насчитали эксперты-криминалисты на теле жительницы совхоза «Свиноводство» поселка Бина, 45-летней Талыбовой Ильхамы Эйнулла гызы. Как передают азербайджанские СМИ, убийство совершил Агаев Азер Шамсаддин оглы, который сожительствовал с Талыбовой.

Агаев признался в содеянном и заявил, что сразу после убийства сел за руль, торопился и по дороге угодил в ДТП. Что касается мотива преступления, то мужчина добавил, что убил Талыбову, приревновав ее к другому мужчине.

24 октября в Баку муж забил до смерти свою жену. Согласно информации полиции Азербайджана, Гусейнова Диляра (1979 г.р.) с тяжелыми телесными повреждениями была госпитализирована в Городскую клиническую больницу №3, где и скончалась. Выяснилось, что Гусейнову на почве семейно-бытового конфликта избил ее муж Алекперзаде Намиг.

Однако на этом кровавая неделя не закончилась в Азербайджане. За день до вышеприведенного убийства житель села Ярмаммедбагы Астанов Акшин Усуб оглы (1983 г.д.) отрезал голову своей супруге Астановой Руксане Рустам гызы (1993 г.р.).

Согласно информации, занимающийся сельским хозяйством Астанов после убийства добровольно сдался правоохранительным органам. Отмечается, что Руксана была третьей женой Астанова. Убитая была матерью троих детей. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.