Многие считают, что Ксения Бородина публикует слишком много рекламы

В последнее время микроблог Ксении Бородиной наводнила реклама, которую поклонники объясняют навязчивым желанием девушки решить свои материальные проблемы. Неудивительно, что бесконечные посты такого рода раздражают тех, кто давно подписан на страничку ведущей. Тем более что зачастую удачной рекламу от Ксении назвать трудно.

Не стал исключением и свежий ролик, на котором Бородина порекомендовала группу, где уже сейчас можно заказать новогоднее поздравление Деда Мороза не только для детей, но и для взрослых. И хотя некоторые поклонники поддержали Ксению, заверив, что уже пользовались услугой личного Деда Мороза в прошлом году, нашлись и те, кого испугало фото маленькой Маруси, которое появилось на первых же кадрах. Снимок девочки в строгой рамке, которую многие посчитали траурной, а также две свечи, натолкнули на мысль, что с дочерью Ксении случилось что-то плохое. Некоторые поклонники сразу же попросили Бородину поскорее удалить неудачное видео, однако она этого не сделала.

На первый взгляд подобный кадр кажется пугающим
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.