Обычный человек привык видеть в знаменитостях идеалы красоты. Оно и не удивительно, ведь шоу-бизнес на том и построен, чтобы быть привлекательным для обычного обывателя. Именно поэтому звезды вынуждены идти на всевозможные уловки, чтобы казаться куда более симпатичными, нежели есть на самом деле.

Самой популярной уловкой для всех женщин является макияж. С помощью него любая мадам с невыразительными чертами лица превращается в настоящую богиню.

Эти 13 звезд — подтверждение тому, что на самом деле нет никого идеального. Без макияжа любая красавица с обложки глянцевого журнала превращается в обычную женщину, которой, собственно, и является.

Давай же посмотрим на то, как выглядят наши звездные красавицы без макияжа!

1. Лолита Милявская.

2. Анфиса Чехова.

3. Елена Ваенга.

4. Полина Гагарина.

5. Светлана Ходченкова.

6. Анна Семенович.

7. Лера Кудрявцева.

8. Вера Брежнева.

9. Алена Шишкова.

10. Наталья Фриске.

11. Виктория Дайнеко.

12. Мария Кожевникова.

13. Тина Канделаки.

Ну что, теперь ты убедился, что в действительности звезды не такие уж и писаные красавицы? Мне кажется, эти снимки как ничто другое должны научить нас любить себя и ни в коем случае не сравнивать свое отражение с фотографиями в глянце.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.