Агентство "Новости-Армения" представляет пять самых резонансных новостей недели по Армении.

  • Армянский парламент на внеочередном заседании в пятницу одобрил новую программу правительства. Как заявил во время обсуждений премьер-министрКарен Карапетян, вопрос защиты и безопасности остается задачей номер один для Армении. 
  • Роженица скончалась в роддоме в городе Ванадзоре. В следственном управлении СК по Лорийской области ведется следствие для выяснения обстоятельств смерти женщины. Как сказал агентству "Новости-Армения" заместитель министра здравоохранения республики Ваан Погосян, увеличения случаев материнской смертности в Армении не наблюдается.
  • Армянского борца греко-римского стиля, серебряного медалиста Миграна Арутюняна  прооперировали в Германии. Позднее спортсмен выложил видео с операции и поблагодарил всех за помощь.
  • Циклон, о котором предупреждали синоптики, усиливается именно над территорией Армении. По прогнозам Армгидрометцентра, снег и похолодание вновь накроют Армению после небольшой передышки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.