После рождения третьего ребенка певица перестала выходить на связь.
Алсу

Алсу всерьез напугала своих поклонников. Дело в том, что после того, как она родила третьего ребенка, певица таинственным образом пропала с «радаров». Внезапно она перестала поддерживать связь с поклонниками через социальные сети. С момента публикации её последнего сообщения в микроблоге прошло уже 7 недель. Поклонники оказались очень встревожены «исчезновением» Алсу, которая раньше была активным пользователем Сети. К слову, с августа в Инстаграме артистки даже не появилось ни одного традиционного фото новорожденного малыша.

Кстати, она не радует своим присуттсвием не только в социальных сетях, но и на светских вечеринках. После рождения сына, Алсу, вероятно временно, перешла на затворнический вид существования. С чем связаны такие внезапные перемены в поведении артистки неизвестно. Хотя можно выдвинуть предположение, что исполнительница просто-напросто с головой погружена в заботы о столь долгожданном мальчике — Рафаэле

Напомним, что свою третью беременность Алсу тщательно скрывала. Только на пятом месяце, когда округлившийся живот стало трудно прятать, она призналась журналистам, что ждет малыша. Родила Алсу в Израиле в одной из самых элитных клиник. Кроме Рафаэля у Алсу подрастает две очаровательных дочки — Сафина и Микелла.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.