Когда-то джинсы были одеждой рабочих, а сегодня без них не обходится ни одна модная коллекция. Мы настолько сильно их полюбили, что в каждом гардеробе живет сразу по несколько пар таких брюк. Классические синие или черные, цветные и декорированные — все они отлично сидят и смотрется. С джинсами любой лук становится удобным. Ну и конечно же в повседневном стиле кэжуал без джинсов никак нельзя обойтись. Какие джинсы в моде в сезоне осень-зима 2016-2017? Читайте в материале!

57eabfd87d440_r2_cs14110-vk-me_8wj1wj2ouyy_6e0c5096

Как сделать свой осенний образ с джинсами трендовым, при этом не перегружая его и оставаясь в рамках стиля casual? Во-первых, правильно выбрать фасон джинсов. Модницы постепенно отказываются от скинни, предпочитая им более свободные по фасону джинсы, бойфренды или мом-джинс. На пике популярности расклешенные джинсы, но с ними не всегда просто составить модный обарз. Сочетать джинсы этой осенью лучше всего с кроссовками, кедами, оксфордами, лоферами и другой обувью на плоском ходу. Варинат джинсы + высокий каблук, конечно, добавит в образ сексуальности. Total denim look тоже приветствуется.

57eabfd8c5daa_ea8e1b6daf40f1478d8645182619c250

Модные фасоны джинсов осень-зима 2016-2017 фото тенденции новинки

Джинсы – не только удобная и комфортная одежда для повседневной жизни, но и основной элемент для построения женского капсульного гардероба. Если в гардеробе имеется хотя бы парочка стильных джинсов – можно не беспокоиться за создание модного облика, особенно это будет актуально под новый сезон осень-зима 2016-2017.

57eabfd08f116_4894104_img_9798
Хитом этого сезона осень-зима стала одежда из денима в гламурном готическом стиле. Вы можете не признавать использование какого-либо декора или рваных элементов, но в такие джинсы вы сразу же влюбитесь. Основные модели со стильными металлическими стразами, всевозможными заклепками квадратной формы, шипами, разноцветными камнями, с большими овальными бляшками на ремнях. Этот смелый и эксцентричный стиль только для роковой красотки, сводящей одним только взглядом всех представителей сильного пола.

57eabfd8b7532_s_chem_nosit_rvanye_dzhinsy_2016_957eabfd006621_9f0b94da17d2501c77ba0feaafc60872_fitted_740x700

Джинсы-скинни также занимают лидирующие позиции. Конечно, такие модели подходят не каждой девушке, а только стройным и длинноногим девушкам. Однако, надев подобный фасон с укороченным топом и сникерсами – можно смело считать себя иконой уличной моды. Дизайнеры не забыли и о модных джинсах 2016-2017 осень-зима с завышенной талией, модели джинсов, украшенные мелким горохом и бежевых вариациях. Сдержанные и нескучные джинсы такого плана подойдут для повседневной жизни, а с правильно подобранной верхней одеждой вы можете создать необычный и ультра-модный образ.

57eabfd0c0867_14-357eabfd915c77_pointy-shoes-skinny-jeans-outfit-inspiration-idea

Стиль casual для увлечённых и активных предполагает сегодня свободный крой для комфортности движения. Большое значение играет цвет модных джинсов 2016-2017 осень-зима в этом стиле. Синие, коричневые, тёмно-синие, бело-голубые джинсы в стиле casual не кажутся консервативными, если декорированы вертикальными потёртостями, прорехами, заплатами. Находящиеся на пике моды цвета горчичный, бордо, бело-розовый, беж и светло-бирюзовый сделают джинсы предметом гордости для их обладательниц. Не стоит забывать про обувь на платформе, особенно уместную для этого стиля.

57eabfd0c0d0e_a7a1caea20cb509626ee27de51468ae5_fitted_740x700

Стильные джинсы осень-зима 2016-2017 фото тенденции новинки

Джинсы уверенно и навсегда вошли абсолютно во все сферы современной жизни. Сегодня они уместны везде. Можно сочетать их с одеждой любых стилей, с каждым из которых они будут выглядеть по-разному интересно и актуально. Дизайнеры всего мира уделяют особое внимание этому непревзойденному по удобству и стильности элементу гардероба. Какие только изменения не претерпевали джинсы за свою модную историю. Устоять перед покупкой модных джинсов мало кто способен. Ведь это практически готовое актуальное решение для стильного образа. Дополнять и разнообразить джинсы можно практически бесконечно.

57eabfd08dddb_73bdf1d8439f5a046e9e96af80870250

Выбор уверенной в себе жительницы мегаполиса обусловлен ее темпом жизни. Строгие пропорции, изысканные линии, подчеркивающее результат усилий, потраченных на фитнес. Дизайнеры оставили место для проявления утонченного вкуса городских модниц. Можно позволить себе укороченные, зауженные или классические джинсы, оставаясь эталоном моды и стиля.

57eabfd0acc0c_a58c1b4ce427f89fc6d738bfc4b2d82f57eabfc643a4d_1b

Изысканному вкусу горожанок предпочтительны однотонные и выразительные цвета, способные вписаться в разнообразную обстановку, которая быстро сменяется в течение дня. Офис, кафе в обеденный перерыв, свидание или встреча с друзьями, а то и ночная вечеринка могут молниеносно пронестись без возможности смены нарядов. Поэтому девушки большого города всегда выглядят идеально, вызывая восхищение своей красотой и неизменной стильностью.

57eabfd96e66f_skinny_jeans__1_57eabfd88007c_new_york_str_rf16_0167

В прохладную погоду так приятно очутиться в широких, плотных и тяжелых джинсах, которые надежно защитят хрупкую женственность от ветра и холода. Так приятно уютно укутанной в теплые и комфортные вещи иметь возможность ощущать себя при этом на пике модных веяний.

57eabfd915c77_pointy-shoes-skinny-jeans-outfit-inspiration-idea

57eabfdd7d123_xw9s4bjyba4

Влезая в хит этой осени мужеподобные джинсы, довершив образ теплыми полусапожками, трикотажной шапкой и меховой курткой или полушубком, любая модница испытает чувство благодарности к дизайнерам, которые так благосклонно признали ее право быть одновременно и модной, и надежно укрытой от холодов. Такой образ выглядит отнюдь не мужеподобно. Наоборот возникает ощущение, что любящий мужчина надежно укутал свою ненаглядную. Быть стильной в этом сезоне станет необычайно приятно.

57eabfd894325_s_chem_nosit_rvanye_dzhinsy_2016_2

Модные джинсы с завышенной талией осень-зима 2016-2017 фото новинки тенденции

На вопрос «а почему именно крой с завышенной талией станет новым хитом?» я могу ответить просто — эта модель джинсов на самом деле не так распространена среди любителей денима, модных маньяков, и, в особенности, простых обывателей, кто от моды очень далек. Большинство отдают предпочтение старым добрым «скинни». И уж чего-чего, а джинсов обтягивающего покроя в гардеробах модниц полным полно, и новую пару они покупать не спешат.

57eabfd869b2c_dzhinsi-osen-2016-3

Поэтому модные дизайнеры решили задать «новую волну», сделать трендовый покрой джинсов с завышенной талией из просто «модной тенденции» предметом must have. Как вы понимаете, за всем этим стоит простое желание продавать новые модели тем, кто их еще не имеет, а таковых — подавляющее большинство. Если у вас талия является «проблемной зоной», отдайте предпочтение джинсам, которые на один размер больше вашего, либо имеют эластичные вставки по бокам. Очень важно не перетягивать абдоминальную область, иначе это может нарушить кровообращение внутренних органов.

57eabfd871ed4_nowmmourixsРазноцветные джинсы уходят в прошлое. Выбирая, какие джинсы с завышенной талией купить, отдайте свой выбор в пользу классических сине-голубых расцветок денима. Помните, что темные оттенки синего стройнят, а светлые — полнят.
Застежки на пуговицах подойдут тем, у кого нет проблем со складками на животе, иначе в положении сидя вы можете почувствовать небольшой дискомфорт. Во время примерки займите различные позы — сидя, наклонно, чтоб понять, комфортно ли вам с такой моделью джинс. Помните, что новый тренд — это всего лишь тренд. Покупайте джинсы с завышенной талией только, если они вам действительно нравятся, и подходят вам по фигуре.

01Для сезона осень-зима лучше иметь несколько пар стильных джинсов — повседневные универсальные  (черные или синие скинни, прямые свободные) и оригинальные необычные брюки, которые подчеркнут вашу индивидуальность (рваные с вышивкой или стразами, джинсы неоновых цветов, броские брюки в стиле хиппи). Мы не представляем свою жизнь без модных джинсов, и это здорово, что модельеры представляют нам в каждом сезоне такие яркие модели. И мы свободны делать различные комбинации нарядов, носить джинсы с любой другой одеждой. Не эта ли свобода в выборе – самое удобное и легкое направление в моде?! 

02

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.