Канадцы с трудом узнали звезду.
Шарлиз ТеронШарлиз Терон

На днях случайные прохожие, оказавшиеся вблизи съемочной нового площадки фильма «Тулли», где главную роль играет Шарлиз Терон, были потрясены увидев актрису. Точнее, они потеряли дар речи, когда опознали в появившейся перед ними весьма упитанной особе  — обычно суперстройную кинозвезду. Дело в том, что Терон выглядела так, как если бы она набрала как минимум килограммов пятнадцать. Об этом сообщило интернет-издание Daily Mail.

Конечно, возможно, своей «прибавкой в весе» 41-летняя Шарлиз обязана исключительно искусной работе гримеров, облачивших ее в «костюм толстушки». Однако Терон имеет репутацию актрисы, готовой ради интересных ролей ставить над собой рискованные эксперименты.  И в прошлом она уже однажды толстела ради роли на целых 13 килограммов, когда играла главную роль  — немолодой проститутки — в фильме «Монстр», за которую она, кстати, была удостоена «Оскара» и множества других кинонаград. Тогда, по признанию Шарлиз, чтобы быстро набрать нужный вес, она объедалась пончиками и картофельными чипсами. А потом морила себя голодом, чтобы в сжатые сроки сбросить набранные килограммы, поскольку до начала следующих съемок в фильме «Голова в облаках» у нее было всего 28 дней.

Что же касается фильма, в котором актриса снимается сейчас, то в нем она играет мать троих детей, уставшую от домашних хлопот, которой ее брат «дарит» на день рождения чудо-няню. Режиссером «Тулли» стал Джозеф Райтман, снявший ранее оскароносную драму «Джуно» и «Мне бы в небо». Где главную роль сыграл Джордж Клуни.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.