Поклонники Полины Гагариной могут смело открывать игристое прямо сейчас! Певица представила клип на новую песню "Танцуй со мной", который стал особенным в ее карьере. Это первый ролик, где главную роль играет не сама Полина, а другая героиня… И какая героиня! Звезда Instagram и Мастерской Петра Фоменко - актриса Ирина Горбачева.

У нас получился не клип, а настоящий красочный короткометражный фильм! Это новый шаг, новый опыт, и он удался. Видео просто космически поднимает мне настроение, надеюсь, и вы не будете грустить!

- написала в Instagram Гагарина. Она также отметила, что вслед за первым клипом на трек "Танцуй со мной" совсем скоро выйдет вторая версия, смонтированная из работ, присланных на конкурс #ятанцуюдляполины:

Я хочу поблагодарить всех ребят, кто отозвался на мою просьбу и прислал свои танцевальные видео! Вы талантливые и позитивные, с отличным чувством юмора и вкусом, спасибо!

С нетерпением ждем продолжения! Танцуют все!

"Танцуй со мной": премьера нового клипа Полины Гагариной с Ириной Горбачевой в главной ролиэКадр из клипа "Танцуй со мной"

"Танцуй со мной": премьера нового клипа Полины Гагариной с Ириной Горбачевой в главной роли"Танцуй со мной": премьера нового клипа Полины Гагариной с Ириной Горбачевой в главной роли"Танцуй со мной": премьера нового клипа Полины Гагариной с Ириной Горбачевой в главной роли"Танцуй со мной": премьера нового клипа Полины Гагариной с Ириной Горбачевой в главной роли"Танцуй со мной": премьера нового клипа Полины Гагариной с Ириной Горбачевой в главной роли

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.