Казалось бы, лучшим временем для бьюти-изменений по праву считается весна, но наши герои сделали это в преддверии осени. Речь идет о телеведущем Иване Урганте и реалити-звезде Ким Кардашьян, которые сегодня, словно сговорившись, продемонстрировали новые образы.

Иван Ургант поделился с подписчиками самым "бородатым" селфи в своем исполнении. Он отрастил внушительную бороду, намекнув на то, что этот процесс занял у него все лето.

Зе енд оф саммер,

- пошутил Иван, транслируя фразу на английском "The end of summer". Останется он с бородой или сбреет ее в начале нового сезона шоу "Вечерний Ургант" - узнаем совсем скоро.

Иван Ургант и Ким Кардашьян кардинально сменили имидж

Что касается Ким Кардашьян, она пошла еще дальше и кардинально изменила цвет своих волос. Перед церемонией вручения наград MTV Video Music Awards Ким стала платиновой блондинкой, о чем поспешила сообщить на своей странице в Snapchat. Для нее подобные изменения не в новинку, ведь летом прошлого года она уже перекрашивала свои темные локоны в блонд.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.