Герцогиня Кембриджская редко рассказывает о своей семье, однако на днях она сделала исключение: во время визита в благотворительную организацию Youthscape в Лутоне, где они с Уильямом были приглашены на открытый урок по выпечке, она призналась, что когда Джордж помогает ей печь пироги, это превращается в настоящий хаос.

Когда я пытаюсь сделать нечто подобное дома вместе с Джорджем, шоколад и сироп оказываются по всей кухне, - сказала Кейт, смотря на торты, испеченные подопечными фонда. - Он приводит все в полный беспорядок. Я бы даже сказала в настоящий хаос!

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Джордж

Кейт Миддлтон и принц Уильям также с удовольствием попробовали десерты, приготовленные специально для них и пообщались с подопечными и сотрудниками фонда за чаепитием. Кроме того герцогиня, которая в этот день была в белоснежном платье L.K. Bennet, украшенном вышивкой из синих цветов, сыграла с группой молодых людей в UNO - как оказалось, эта игра была любимой в ее семье, и Кейт часто играла в нее с сестрой Пиппой и братом Джеймсом.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям в благотворительном фонде Youthscape

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.