Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили вторую годовщину свадьбы: они связали себя узами брака 23 августа 2014 года в их собственном замке Chateau Miraval на юге Франции, недалеко от Лазурного берега. Сегодня инсайдеры журнала People рассказали, в каких отношениях сейчас находится пара, учитывая многочисленные слухи об их ссорах.

В их семье действительно все отлично. Они очень заняты работой, но это не мешает им быть счастливыми. Дети становятся такими большими. Им трудно в это поверить.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

А во что поверить можно с легкостью, так это в занятость звезд. Недавно каждый из них завершил работу над рядом проектов: Питт закончил съемки в фильмах "Союзники" и "Машина войны", а Джоли сняла картину "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи".

Одной из причин того, что Джоли и Питт сыграли свадьбу через 9 лет после начала отношений, также стал напряженный график актеров. Их свадьба была внеконфессиональной и проходила без участия священника. Торжество проводил калифорнийский судья, который и дал знаменитостям разрешение на брак. Свадебные клятвы верности для Анджелины и Брэда придумали их дети - Шайло, Мэддокс, Пакс, Захара, Вивьен и Нокс. Они же нарисовали узор для свадебного платья Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.