Певица Вера Брежнева поделилась довольно личной подробностью своего здоровья.

Вера Брежнева обратилась за помощью к маммологу

Оказалось, что Вера старается следить не только за внешней красотой, но и за состоянием своей груди, а именно - посещает врача, чтобы заранее "отсеять" все проблемы, которые возможны в её возрасте.

Вера Брежнева обратилась за помощью к маммологу

"Привет мои хорошие!)) кто угадает , куда я сейчас еду?) не угадает никто. поэтому я просто скажу)) Еду на плановый осмотр к маммоголу. Регулярно, раз в пол-года/год я прохожу обследование у разных докторов ( начиная от стоматолога и тд ). Для того чтобы всегда быть в курсе состояния своего здоровья, чтобы вовремя предпринять меры, если есть отклонения от нормы и чтобы не упустить возможности минимального вмешательства на ранней стадии , если возникают какие либо проблемы. Эти обследования очень важны!! Есть у мужчин врач - уролог, у женщин - гинеколог, к которому желательно показываться раз в год, чтобы узнать, что ты здоров и жить дальше с этим знанием. Или вовремя узнать о том, что требуется коррекция. Так же раз в год сдаю развёрнутый анализ крови, который тоже показывает состояние организма в целом. Ну и не раз уже говорила, что сдавала тест на ВИЧ. Поэтому знаю свой статус. Для меня, как для осознанного человека , важно "держать руку на пульсе", чтобы вовремя отреагировать, поддержать своё здоровье. Потому что мой образ жизни порой здоровьем и не пахнёт)) а для такого количества переездов и работы здоровье должно быть крепким!!! желаю всем здоровья!! Тем более в подготовке к осенне-зимнему периоду. И желаю вам всем быть осознанными и ответственными за себя, своё здоровье, свою жизнь )) "

- написала в своем блоге красоты Брежнева.

Вера Брежнева обратилась за помощью к маммологу

И мы желаем никому не болеть, наслаждаться жизнью и летом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.