На своём концерте в Олимпийском 32-летний певец заинтриговал слушателей загадочным видеосопровождением песни с изображением бывшей невесты.

Тимур Юнусов, который год назад расстался со своей возлюбленной 23-летней моделью Алёной Шишковой, во время своего концерта "подлил масла в огонь", заинтриговал зрителя загадочной блондинкой в видеосопровождении к песне. После того, как рэпер снял клип на трек "Ключи от рая", где по сюжету Тимати с нынешней невестой 19-летней "вице-мисс Россия" Анасатсией Решетовой вспоминает свою бывшую любовь, поклонники его творчества маялись догадками, кому же певец посвятил этот трек. В один голос слушатели утверждали, что хит был написан для Алёны Шишковой.

Сегодня во время концерта в Олимпийском, где под одной крышей собралось 15000 человек, Тимур вновь исполнил "Ключи от рая" . На видеосопровождении песни появилась загадочная блондинка, которая взбудоражила весь зал. Поклонники увидели поразительное сходство девушки на экране с бывшей возлюбленной рэпера и были уверены, что это именно она.

Напомним, что у Тимати и Алена Шишковой растёт 2-летняя дочь Алиса. Даже после расставания, рэпер старается посвящать своё свободное время дочке. Лайф первым написал о расставании звёздной пары и о новом романе Шишковой с 29-летним футболистом Антоном Шуниным, но несмотря на это, певец поддерживает хорошие отношения с матерью своего ребёнка.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.