Танцуй, Индия, Рохит Кханделвал — новый секс-символ! Титул «Мистер мира» впервые в истории завоевал представитель самой многонациональной страны в мире. Молодой человек неоднократно принимал участие в конкурсах красоты, но только к 26 годам его мечта о победе наконец сбылась. 

Рохит Кханделвал

19 июля в британском Саутпорте состоялся конкурс «Мистер мира». За победу боролись 47 кандидатов, однако главный приз выиграл конкурсант из Индии — Рохит Кханделвал. Он стал первым представителем своей страны, который был удостоен этой награды.

«По-прежнему не могу поверить, моя мечта сбылась! Это лучший день в моей жизни!» — написал самый красивый мужчина в своем Instagram.

Парень поблагодарил своих друзей и подписчиков в социальных сетях, которых, к слову, после победы явно стало больше. Сейчас на фотоблог красавчика подписано более 100 тысяч пользователей, и мы думаем, это только начало.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.