37-летняя Кейт Хадсон никогда не отличалась стеснительностью — актриса и раньше с удовольствием выкладывала в соцсети откровенные снимки и участвовала в фотосессиях, в которых представала полуобнаженной. На днях звезда фильма «Рок на Востоке» опубликовала в Instagram очередной сексуальный кадр — Кейт позирует спиной и без одежды.

Кейт Хадсон

На днях голливудская актриса Кейт Хадсон вновь решила продемонстрировать поклонникам свою прекрасную физическую форму и выложила в Instagram «голое» фото.

На смелом кадре авторства известного американского фотографа Даррена Анкенмана полностью обнаженная Кейт стоит лицом к окну в гостиной своего особняка, 

Возможно, Кейт снова пытается привлечь внимание экс-возлюбленного, молодого певца Ника Джонаса, с которым рассталась в начале этого года. Или же блондинка положила глаз на другого мужчину — в конце концов, у нее всегда не было отбоя от кавалеров.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.