27 июня певице Алсу исполнилось 33 года. По словам певицы один из самых трогательных подарков ей сделали поклонники, которые создали видео, на котором можно увидеть Алсу в самом начале её карьеры:



"Не могу не поделиться подарком, который получила от очень важных для меня людей.

Алсу опубликовала клип, в котором можно увидеть, как певица менялась в течение 10 лет


#ОФКА (Официальный Фан Клуб Алсу), Ребята, вы ЛУЧШИЕ и других таких просто НЕТ!!! То, что вы делаете, и то, как вы это делаете, удивляя и поражая меня из раза в раз, трогает до слёз. Спасибо за ваши заботливые сердца.Спасибо всем вам и каждому в отдельности за ваши слова, за стихи, за подарочки, за то, что дарите мне драгоценные минуты вашего времени, творя и изобретая для меня сюрпризы. Могу только лишь в который раз повторить, что я ООООООЧЕНЬ счастливая певица, потому что у меня есть ВЫ.
И таааак жаль, что Инстаграм позволяет выложить лишь минуту видео.
P.S. Все пожелания, оставленные в родной группе в Вконтакте, прочитала. Буду стараться воплотить в жизнь"

- написала Алсу в своем блоге.

В свою очередь многие звезды шоу-бизнеса так же поздравили Алсу в блоге, но большого празднования не состоялось, наверно потому что сейчас певица в ожидании появления на свет третьего малыша.

Алсу опубликовала клип, в котором можно увидеть, как певица менялась в течение 10 лет

Пожелаем многодетной маме такого же отличного настроения и красоты на много лет вперед и конечно же здоровья детишкам и родным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.