Кайли Дженнер и Тайга

Кайли Дженнер (18) и Тайга (26) - и все-таки они вместе! Встречи, расставания, скандалы, истории, достойные реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians... Но мы, конечно, верим в настоящую любовь. 

Дженнер

Сначала Тайга опубликовал снимок из своей спальни - Кайли (в телесном мини-платье и ботфордах). Потом он удалил фото, но оно осталось в Instagram Дженнер. А затем они появились на презентации нового клипа Канье Уэста (39), держась за руки. Ребята продолжают развивать интригу.

Напомним, история Кайли Дженнер (18) и Тайга (26) длинна и полна скандалов. Звезды начали встречаться в начале 2015-го года. В течение многих месяцев влюбленные то сходились, то расставались. В мае пара вроде как поставила точку в отношенияхПричиной разрывабыли измены и вранье Тайга, как заявила сама Кайли. Практически сразу оба нашли себе новых возлюбленных: Дженнер начала встречаться с канадским репером PartyNextDoor(23), а Тайга с моделью Деми Роуз (21).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.