На днях стало известно, что в семье Кардашьян-Дженнер не все гладко. Как оказалось, не все члены знаменитого клана положительно отнеслись к желанию бывшего главы семейства сменить пол. По заявлениям инсайдеров, после того как Брюс Дженнер стал Кейтлин, старшие дочери Крис от первого брака практически перестали общаться с отчимом: «Они не могут простить то, как Кейтлин поступила с их матерью. Крис крайне болезненно восприняла каминг-аут бывшего мужа».

К примеру, Хлои в одном из своих недавних интервью публично заявила, что, по ее мнению, отчим поступил «нечестно» с их матерью, да еще к тому же пытается с помощью этого повышать рейтинг своей популярности. Жена Канье Уэста, в свою очередь, также практически перестала общаться с Кейтлин, как, впрочем, и ее сестра Кортни: «Ким пыталась поддерживать Кейтлин в самом начале, но затем они стали все больше и больше отдаляться и сейчас уже практически не общаются».


Кейтлин Дженнер и Ким Кардашьян в 2014 году

Также стоит отметить, что во время празднования Дня отца ни одна из сестер Кардашьян не поздравили своего отчима с этим праздником

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.