Музыкальная карьера Джессики Симпсон стоит на паузе вот уже 5 лет, последний альбом певицы вышел в 2010 году. В отсутствии концертов Джессика не скучает, посвящая все время развитию собственной дизайнерской линии The Jessica Simpson Collection. Джессика выпускает одежду, обувь и аксессуары имени себя, а также сексуальные купальники.

Показывать товар лицом, точнее телом, она предпочитает также сама. Так, вчера в Instagram Джессики появились новые рекламные снимки коллекции весна-лето 2016 - приобрести купальник с глубоким вырезом и оригинальным ацтекским орнаментом предлагается на ее официальном сайте по цене 78 долларов.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон в рекламе весенне-летней коллекции 2016 года

Джессика Симпсон

Возвращаясь к теме основной деятельности Джессики, стоит отметить: надежды отправиться однажды в большое музыкальное турне певица не оставляет. Осенью прошлого года она приступила к строительству студии в своем новом доме в Лос-Анджелесе. По признанию Джессики, все это "довольно непривычно для ее семьи".

Честно говоря, Эрик (супруг певицы Эрик Джонсон, - прим. ред.) никогда не видел меня на сцене. Когда мы начали встречаться, я записывала  свой последний альбом Happy Christmas. 

Не знают "эту сторону ее жизни", как рассказывала Джессика, и ее дети - Максвелл и Эйс. После рождения детей Джессика оставила музыку, на несколько лет посвятив себя их воспитанию. 

Конечно, я хочу записать альбом и снова отправиться в турне. Музыка - это моя самая большая страсть. 

Недавно в Instagram Джессики появились фото из студии - очевидно, она движется в верном направлении.

Джессика Симпсон на студии

Джессика Симпсон работает на студии

Джессика Симпсон с семьей

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.