Чтобы подготовить этот материал, нам пришлось потрудиться: мы расспросили реальных парней о лучшем сексе в их жизни, а также заручились советами сексологов. Так что поверь, тебе стоит взять следующие советы на заметку.

Создай предвкушение

«Перед уходом на работу, по утрам, когда я чищу зубы, моя девушка подходит сзади, целует в шею и начинает ласкать мой пенис через плавки. Затем она страстно меня целует, говорит «До вечера», подмигивает и мчится на работу. В течение следующих 8 часов я не могу не думать ни о чем другом, кроме как о том, когда ее увижу и что мы сделаем в спальне», - Артем, 32 года.

Наверное, это не станет для тебя большим открытием, но большинство парней обожает, когда девушки их дразнят. Сладкое обещание будущей встречи зачастую оказывается интереснее самого секса, потому не пренебрегай этим пунктом. Отправь ему игривую смс-ку или подложи записку с эротическим месседжем в деловой портфель.

Сделай секс веселым!

Секс – как музыка. Он может быть невероятно чувственным и душевным, как песни Джона Ледженда, а может – динамичным и страстным, как хиты «30 seconds to Mars». Тем не менее, не стоит забывать о том, что этот процесс обязательно должен быть веселым и приносящим удовольствие, как «All about that bass» Мэган Трейнор.

«Иногда в сексе происходят совершенно смешные вещи – раздается какой-то странный звук или кто-то из вас падает с кровати. Если девушка не может отнестись к ним с юмором, начинает смущаться или убегать, это совсем никуда не годится – это тааак скучно!», - Витя, 24 года.

Объясняем: парни предпочитают веселых и игривых девушек, с которыми всегда чувствуешь себя легко и непринужденно.

Проявляй энтузиазм

Когда в последний раз ты сама инициировала секс с бойфрендом? Не помнишь? Так вот, мужчины обожают, когда их хотят и не стесняются открыто это демонстрировать. Энтузиазм и страстное желание – одни из самых сексуальных качеств, поэтому попробуй следующее. Дождись его с работы, встреть у входной двери и сразу же поведи в спальню, ничего не объясняя и не давая времени опомниться. Что делать дальше, ты знаешь сама. Еще один вариант: набросься на ничего не подозревающего бойфренда, мирно смотрящего с тобой сериал на диване, оседлай и покажи класс.

«Одна моя бывшая говорила, что самый лучший секс в начале отношений. Поэтому, когда стаж наших отношений перевалил за год, она продолжала вести себя так, будто мы только вчера впервые занимались любовью – гладила мою ногу под столом или щипала за попу в клубе», - Макс, 26 лет.

Люби свое тело

Уверенная в своей сексуальности девушка не оставляет парню других шансов, кроме как поверить в ее невероятную привлекательность.

«Никогда не забуду девушку, которая любила заниматься сексом средь бела дня, когда из окна лился яркий солнечный свет. Я мог в подробностях рассмотреть ее тело и это было самым возбуждающим зрелищем в моей жизни», - Павел, 34 года.

Поверь, среднестатистический парень не заметит растяжек и целлюлита до тех пор, пока ты ему на них не укажешь. Хватит прятаться под одеялом, ты прекрасна!

Говори ему, чего ты хочешь

В целом, все, что нужно парням в постели, это знать, что тебе хорошо. В идеале – очень хорошо. Именно поэтому среди первых своих секс-просьб к девушкам они озвучивают следующее: говори и показывай, где и как тебя ласкать.

«Когда девушка лежит тихо и не говорит ни слова о своих желаниях, я чувствую себя неуютно и начинаю сомневаться, нравится ли ей вообще быть со мной здесь и сейчас», - Марк, 21 год.

Найди свою фишку

«Моя девушка имеет свой фирменный трюк: когда я сверху, она двигает тазом мне навстречу, а затем останавливается, перебрасывает свою левую ногу поверх правой и возобновляет процесс. Этот момент кажется мне настолько эротичным, что мне тут же хочется кончить, я едва сдерживаюсь в надежде, что она снова вытворит что-нибудь эдакое! Сомневаюсь, что когда-нибудь встречу такую же классную любовницу, как она», - Сережа, 29 лет.

Проведем аналогию с модой: особая манера одеваться, какая-то интересная деталь выгодно отличает тебя от всех остальных девушек. Точно так же и особый эротический почерк моментально выводит тебя на первое место в рейтинге сексуальных впечатлений мужчины. Не бойся - «изобретать велосипед» в постели не придется – нужно просто найти СВОЕ движение или трюк, который бы нравился и тебе, и ему.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.