На днях Ким Кардашьян сообщила своим поклонникам, что ей удалось сбросить весь лишний вес, набранный во время второй беременности, и вернуться к прежнему — 62 кг. Но, оказывается, звезда все еще недовольна своим телом — причем именно той частью, которой, как казалось, она всегда гордилась больше всего.

«Я хочу избавиться от своей попы, — заявила Кардашьян. — Не радикально, конечно. Но мое тело изменилось не в лучшую сторону после рождения детей. Я хочу быть такой, какой была пять-шесть лет назад. Это моя цель».

Ким Кардашьян

Впрочем, звезда трезво смотрит на вещи и понимает, что, возможно, ей уже никогда не удастся оказаться в своем «старом» теле. «Если у меня ничего не выйдет, я просто расслаблюсь и буду есть пончики!» — сообщила Ким.



Стоит отметить, что ягодицы самой знаменитой из сестер Кардашьян всегда вызывали много споров и обсуждений. Светские сплетники до сих пор не могут договориться между собой, являются ли пышные формы звезды результатом хирургического вмешательства, или же это щедрый подарок матушки-природы. Впрочем, если Ким вдруг в одночасье лишится своих знаменитых форм и будет объяснять это необыкновенное преображение эффектом от усиленных тренировок и диеты Аткинса, ответ на вечный спор будет уже очевиден.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.